Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.06.2021 17:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа банкетных залов в Казбековском районе приостановлена

Автор: Наталья Качалаева

Решением оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Казбековского района от 22 июня 2021 года до особого распоряжения приостановлена деятельность банкетных залов.

Запрещены организация и проведение зрелищных, торжественных, корпоративных и развлекательных мероприятий в организациях общественного питания, за исключением открытых веранд с соблюдением противоэпидемических мер и ограничением присутствующих лиц из расчета не более 1 человека на 4 кв. м, но не более 150 человек.

Планирование любых мероприятий на открытом воздухе предписано производить с учетом социальной дистанции. Будет обеспечен контроль за использованием гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в общественных местах (в т.ч. на всех объектах торговли и бытового обслуживания, аптеках, автовокзалах, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, в местах общего пользования многоквартирных домов, медицинских организациях, объектах религиозного назначения, иных общественных местах).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2