Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.06.2021 09:41 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев поздравил с праздником медработников

Автор: Наталья Качалаева

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

"Уважаемые врачи и медсестры, фармацевты и провизоры, работники скорой помощи и лабораторий, санитарки и техработники! Дорогие ветераны медицины!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

На вашу долю выпало работать в трудное время пандемии, когда медики на своих плечах выносят все тяготы сложной эпидемиологической ситуации. Вы работаете в очень сложных условиях, делаете всё, от вас зависящее, для спасения жизней и скорейшего выздоровления ваших пациентов. Выражение "врачи -герои" появилось в народе не случайно. Это о вашем героизме слагают стихи и песни современники!

В связи с пандемией уже второй раз нам приходится отмечать этот праздник без большого мероприятия в вашу честь. Снова поступают в стационар инфицированные больные, снова едут скорые на ковидные вызовы, снова маски и респираторы стали повседневным атрибутом для всех. Желаю вам с честью и без человеческих потерь преодолеть и эту волну коварной инфекции! Пусть в вашей жизни будет больше радостных и счастливых событий! Здоровья вам и вашим близким. С праздником!" — говорится в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2