Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.06.2021 17:47 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский единоросс Раисат Хайбулаева принимает участие в работе XX съезда "Единой России"

Автор: Наталья Качалаева

Раисат Хайбулаева стала делегатом XX съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия", который проходит сегодня в Москве при участии Президента РФ Владимира Путина.

Хайбулаева выдвинута делегатом Съезда от Дагестана по предложению секретаря политсовета Казбековского местного отделения партии Гаджимурада Мусаева как активный член партии и руководитель, работающий в постоянном контакте с населением.

На Съезде отмечено, что состав кандидатов «Единой России» значительно обновился. В списках партии много общественников, волонтеров, представителей социальной сферы, которые прежде не участвовали в выборах.

Список кандидатов партии сформирован, исходя из мнения более 12 миллионов человек, принявших участие в предварительном голосовании.

На съезде заявлено, что в основе предвыборной программы партии – Послание Президента.

После утверждения основных направлений программы

запланировано широкое обсуждение в регионах, чтобы учесть мнение населения.

"Таким образом партия получит поистине народную программу, нацеленную на положительный конечный результат. Для этого мы, партийцы, будем часто встречаться с людьми, чтобы услышать их , увидеть их проблемы и нужды и предложить оперативное решение", — поделилась Хайбулаева, отметив, что очень рада предоставленной ей возможности посетить столь важное мероприятие.

"Увидев, каков настрой у делегатов, могу с уверенностью сказать, что подавляющее большинство из нас ставит интересы граждан выше собственных, независимо от занимаемой должности, и готовы на каждом уровне работать честно и добиваться нужного результата", — добавила она.

Отметим, что Съезд «Единой России» проходил в режиме ограничений с соблюдением максимальных мер эпидемиологической безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19