Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.06.2021 11:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный врач Казбековской ЦРБ призывает вакцинироваться

Автор: Диана Асхабова

Главный врач Казбековской ЦРБ Рашид Амиев призывает жителей района принять участие в вакцинации населения против коронавирусной инфекции.

"Не секрет, что отмечен рост больных коронавирусом. Они проходят лечение как в стационарном учреждении, есть еще и на амбулаторном лечении.

На своем примере могу сказать, что вакцинация положительно влияет на здоровье человека. До прививки я сдавал кровь на антитела, их оказалось совсем немного. После того, как прошел этапы иммунизации я снова сдавал кровь на выявление антител-их оказалось в достаточном количестве и даже больше. Таких примеров я могу привести множество.

У нас в муниципалитете созданы все условия, чтобы желающие могли получить прививку. Функционируют мобильные прививочные пункты, организованнные для удобства жителей отдаленных сельских поселений района, а также маломобильных граждан. Для старшего поколения МО рекомендуется препарат "ЭпивакКорона", которым у нас в районе уже вакцинировались свыше 30 человек.

Давайте, проявим сознательность и примем участие в собственной безопасности и защите близких нам людей!",- сказал Амиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0