Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.06.2021 15:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев наградил команды​ девушек МДЮСШ им.М.Азаева, занявшие​ ​ I места​ на Первенствах​ РД по волейболу в двух возрастных категориях

Автор: Наталья Качалаева

1 июня в администрации МР "Казбековский район" глава района Гаджимурад Мусаев провел награждение двух​ ​ команд​ девушек МДЮСШ имени Азаева, занявших​ I места​ на Первенствах​ Республики Дагестан по волейболу среди девушек 2006-2007 и​ 2008-2009 годов рождения.

Награждение было приурочено к Международному дню защиты детей. В подарок от главы района лучшим юным волейболисткам республики достались денежные​ премии​ и медали.

Гаджимурад Мусаев выразил благодарность командам​ волейболисток и их тренерам​ за достигнутые успехи на республиканском уровне:​ "Мы всегда в курсе ваших соревнований и ваших результатов. Сегодня я лично хочу поблагодарить вас и ваших тренеров, вручить вам подарки, чтоб в дальнейшем у вас был стимул для больших достижений, чтоб на вашем примере другие дети стремились быть первыми, будь то в спорте или в учебе. Желаю вам быть первыми везде и всегда, ведь побеждать очень приятно".

В рамках мероприятия​ грамотами за заслуги в развитии физической культуры и спорта в Казбековском районе, а также денежными премиями и медалями наградили тренеров обеих​ команд​ — Алясаеву Наиду и Гилакаева Сайгида. Такими же грамотами награждены директор МДЮСШ им. Мусашайиха Азаева Магомед Азаев и заместитель директора​ Насрула Алиукаев.

Напомним, что казбековские​ команды​ девушек по волейболу стали​ победителями​ ​ среди 8 лучших команд республики, каждая​ в своей​ возрастной​ категории.​

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9