Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.06.2021 18:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей отметили в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

1 июня на площади селения Дылым Казбековского района состоялось праздничное мероприятие ко Дню защиты детей под эгидой партии "Единая Россия".

Гостями детского праздника стали подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения, Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также воспитанники дошкольных образовательных учреждений и организаций дополнительного образования. В мероприятии также приняли участие глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, прокурор Казбековского района Махач Халилов, заместитель главы администрации МР Ильяс Шабазов и др. Праздничную атмосферу радости и веселья создавали аниматоры, приглашённые главой района Гаджимурадом Мусаевым.

Открывая мероприятие, руководитель муниципалитета поздравил всех детишек с праздником.

«Дети – это самое ценное что у нас есть. Я хотел бы отметить, что этот праздник более полувека назад появился не просто так и от того, как мы сделаем ваше детство счастливым, зависит будущее нашей страны», — сказал в поздравительном адресе Мусаев.

Собравшихся детишек с их праздником поздравил и прокурор Казбековского района Махач Халилов. Он раздал детишкам буклеты о правах ребенка, а родителям напомнил об их ответственности за жизнь и безопасность детей.

Детский праздник украсили музыкальные и танцевальные номера в исполнении воспитанников детских садов: «Солнышко», «Улыбка», «Радуга», «Буратино», «Чебурашка», центров развития ребенка «Сказка» и «Журавушка», РДШИ, а также подопечных реабилитационного центра Казбековского района. Всем гостям праздника были розданы сладкие подарки от администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4