Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.05.2021 15:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе состоялось заседание комиссии ПДН и ЗП при администрации МР «Казбековский район»

Автор: Асият Магомедова

27 мая в администрации МР «Казбековский район» под председательством заместителя главы администрации МР Ильяса Шабазова состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР.

С докладом об организации профориентации и трудоустройства несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах профилактического учета, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и из семей членов НВФ в возрасте от 14 до 18 лет выступила ведущий инспектор по трудоустройству ГКУ РД ЦЗН в МР Сапият Насирдинова.

В рамках заседания, о принимаемых мерах по охвату несовершеннолетних детскими оздоровительными лагерями, в том числе состоящих на различных видах профилактического учета, и из социально-опасных семей, семей членов НВФ рассказала методист ИМЦ Наида Магомедхабибова.

На заседании также были заслушаны явившиеся родители несовершеннолетних детей, в отношении которых заведены административные дела по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, а в отношении неявившихся вынесены предупреждения. В частности, дела заведены за нахождение несовершеннолетних детей на улице в ночное время. Отметим также, что за неявку на родителей одного из подростков наложен штраф в размере 500р.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2