Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.05.2021 17:54 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Претензии населения по качеству укладки асфальта услышаны

Автор: Наталья Качалаева

В минувшую пятницу в селении Буртунай состоялась встреча руководства администрации Казбековского района с населением по вопросу качества укладки асфальта на автодороге Хасавюрт -Тлох на подъезде к селу.

Озвученные претензии глава МР Гаджимурад Мусаев и депутат НС РД Мухтарпша Умаханов довели до руководства Дагавтодора.

Сегодня утром по их обращению оценить состояние дороги в Буртунай приехали заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров и заместитель руководителя Дагавтодора Сайгидахмед Ибрагимов. Они встретились с депутатом Мухтарпашой Умахановым, заместителем главы администрации МР Зикрулой Эмеевым и главой села Буртунай Курбаном Карамирзаевым. В осмотре объекта участвовали генеральный подрядчик и все причастные к проведению работ на объекте. Мухтарпаша Умаханов как специалист в сфере строительства дал объективную оценку качеству работ, указав на недостатки и несоблюдение технологии. Представители министерства транспорта и дорожного хозяйства РД согласились с претензиями населения и обещали оперативно устранить недостатки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5