Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.04.2021 22:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическая операция «Дети России 2021» стартовала в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

Уважаемые жители и гости Казбековского района!

С 5 по 14 апреля 2021 года на территории Казбековского района во взаимодействии с заинтересованными министерствами, ведомствами и органами местного самоуправления проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Дети России 2021».

Цель данной операции — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. Организаторы также ставят целью повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, встречи с населением. Если у Вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефонам: 99-65-10, 99-48-22, либо оставить обращение на сайте МВД по Республике Дагестан www.05.mvd.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7