Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.04.2021 20:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев поставил задачу оперативно реагировать на любые ситуации в период майских выходных

Автор: Диана Асхабова

Сегодня глава МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев провел аппаратное совещание с приглашением руководителей служб оперативного реагирования. ​

В рамках совещания до работников администрации доведен график дежурств в праздничные и выходные дни. Отмечено, что в целях своевременного реагирования органов управления​ ​ и взаимодействия всех сил и средств ​ муниципального звена РСЧС в Казбековском районе введен режим повышенной готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций любого характера. ​

«Вопросы обеспечения пожарной безопасности, охраны общественного порядка и обеспечение безопасности граждан, оказания скорой медицинской помощи, устранение аварийных отключений газовых, электрических и водопроводных сетей должны быть первоочередными. Информация о ЧС должна незамедлительно поступить в ЕДДС, откуда она передается в республиканский ситуационный центр», — подчеркнуто в выступлении заместителя главы администрации МР по общественной безопасности Икрамудина Салимханова.

«Праздничные мероприятия проводятся в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Если мы согласовано будем обобщать информацию и координировать действия, мы справимся с любой ситуацией», — завершил Мусаев.

Руководителям организаций, обслуживающих межпоселенческие дороги, поручено провести необходимые дорожные работы до наступления праздников 9 мая и Ураза-байрам. Особый упор в работе руководитель муниципалитета поручил делать на работы на дорогах в сторону Гуни и Гертма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3