Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.03.2021 09:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Автор: Наталья Качалаева

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поздравил с профессиональным праздником работников культуры.

"В этот день мы чествуем людей творческих, эмоциональных, которые помогают всем нам понимать и ценить прекрасное, заботятся об эстетическом и нравственном воспитании, способствуют сохранению традиций и обычаев нашего народа. Это праздник людей, создающих праздник — артистов, музыкантов, работников клубов и центров культуры, музеев, школ искусств, других учреждений, чья деятельность направлена на сохранение культурных ценностей и приумножение культурного наследия страны. В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, все вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Благодаря вашему неравнодушию, одухотворённости, увлечённости, стремлению поделиться прекрасным, вы воплощаете в жизнь удивительные театральные постановки, организуете яркие и запоминающиеся программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, рассказываете современникам о разнообразии и самобытности времён, в которых жили наши предки.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, за то, что, развивая сферу культуры, вы обеспечиваете надёжную связь между поколениями и народами, вносите весомый вклад в духовное становление личности человека.

Желаю вам здоровья, творческого долголетия на долгие годы, вдохновения, воплощения творческих замыслов, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия", — сказано в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5