Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.03.2021 20:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании в администрации Казбековского района провели награждение

Автор: Наталья Качалаева

Сегодня на совещании в администрации МР «Казбековский район», которое провел глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев, состоялось награждение представителей экстренных и коммунальных​ служб за работу ​ по устранению последствий обильного снегопада.

Распоряжением главы МР, руководствуясь ФЗ-68 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»​ и на основании решения комиссии при главе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности из резервного фонда администрации МР выделено по 15 тысяч рублей ОАО «ДЭП №15», Дылымскому сетевому участку СЭС и ООО «Транспорт» для обеспечения бесперебойного функционирования систем энергосбережения и транспортной системы района.

Награду мастеру Дылымского сетевого участка СЭС Умару Умарову, главному инженеру ОАО «ДЭП -15» Каримдину Гаджиеву и​ руководителю​ ​ ООО «Транспорт» Магомеду Юсупову вручил лично руководитель муниципалитета.

Кроме того, от Комитета по лесному хозяйству РД Гаджимурад Мусаев вручил Благодарственные грамоты главе села Гостала Абакару Абакарову, главе села Дылым Ибрагиму Магомедову и главе села Калининаул Гаджи Гаджиеву за активное участие ​ в ликвидации крупного лесного пожара в сентябре 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5