Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.03.2021 18:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты ДРОО "Опора России" встретятся с представителями бизнеса Казбековского района

Автор: Наталья Качалаева

Приглашаем предпринимателей Казбековского района на встречу с представителями дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»!

Организатором встречи выступает администрация МР «Казбековский район» по инициативе и при участии главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева.​

Мероприятие состоится 17 марта в 11.00 на территории торгово-развлекательного центра «Аль-Раян».​

Отметим, что к числу основных направлений деятельности Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» относятся правовая защита предпринимателей и формирование благоприятной бизнес-среды, а именно — стимулирование развития предпринимательской активности, отраслевое развитие и развитие международного сотрудничества.

Кроме того, Центр экспертизы и аналитики проблем предпринимательства, функционирующий под эгидой ДРОО «ОПОРА РОССИИ», занимается оперативным информационно-аналитическим сопровождением и экспертной поддержкой деятельности организации и ее партнеров ​ по основным вопросам в сферах налогов, финансов, промышленной политики, антимонопольного регулирования, банкротства, трудовых отношений и сельского хозяйства .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1