Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.02.2021 18:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе провели открытый прием граждан для потребителей газа

Автор: Асият Магомедова

17 февраля в здании абонентского пункта Казбековского района прошел открытый прием граждан.

В нем приняли участие руководитель абонентского пункта района Исламдин Нажбудинов, замглавы администрации МР Зикрула Эмеев, и.о. начальника участковых уполномоченных ОМВД России по Казбековскому району Рустам Алисултанов, начальник эксплуатационной газовой службы Абдулатип Абдулатипов, старший мастер районного абонентского пункта Малик Зайнулабидов и депутаты сельского поселения Дылым.

В рамках приема был рассмотрен ряд вопросов, касающийся начисления и предоставления показаний потребителям, погашения задолженности за потребленный газ. Кроме того, были обсуждены методика передачи материалов по должникам в суд, для взыскания платы за потребительский газ и процедура продления межпроверочного интервала приборов. По вопросам, поступившим от населения, Зикрулой Эмеевым и представителем районного абонентского пункта будет проведена адресная проверка и приняты соответствующие меры. Всего на данный прием пришло 22 потребителя газа. На обсуждение также был вынесен вопрос о газификации домовладений и устранение шланговых соединений в микрорайонах Казбековского района. Следует отметить, что начальником абонентского пункта Казбековского района Исламдином Нажмудиновым некоторые вопросы были решены на месте.

Напомним, что проведение подобных мероприятий практикуется ООО "Газпром Межрегионгаз Махачкала" в целях обеспечения информационной открытости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18