Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.02.2021 13:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе проводятся рейды по улучшению санитарного состояния сельских поселений

Автор: Асият Магомедова

По поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева в сельских поселениях района проводятся рейды по улучшению санитарного состояния территорий поселений муниципалитета.

Так, 11 февраля начальник отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР Гамзат Хадаев совместно с заместителем начальника полиции ОМВД России по Казбековскому району Салманом Гусейновым и директором МКУ «ХЭС АСП «с.Дылым» Ахмедом Иманшапиевым провели адресную работу по улучшению санитарного состояния с жителями, проживающими в домах, расположенных вдоль русла реки Акташ в селении Дылым.

Гамзат Хадаев провел разъяснительную беседу с жителями улицы, вблизи которой образована несанкционированная свалка.

В свою очередь, Салман Гусейнов рассказал хозяевам близлежащих домов, что за выброс мусора в неположенном месте они будут привлечены к административной ответственности, а уполномоченные участковые полиции взяли с жителей данной улицы объяснительную расписку.

В завершение рейда было принято решение, что еженедельно по воскресеньям транспорт для сбора мусора по селу будет заезжать на эту улицу в 9 часов утра. Как представитель сельской администрации Ахмед Иманшапиев сказал, что лично проконтролирует вывоз мусора на этой улице.

Отметим также, что подобная работа будет вестись во всех поселениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2