Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.02.2021 14:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа ОМВД России по Казбековскому району ​ в 2020 году получила положительную оценку депутатов районного Собрания

Автор: Наталья Качалаева

10 февраля в рамках IV сессии Собрания депутатов МР «Казбековский район» седьмого созыва начальник ОМВД России по Казбековскому району Алхан Халидов выступил с докладом ​ о работе вверенного ему отдела МВД за 2020 год.

Работа ОМВД России по Казбековскому району​ в 2020 году получила положительную оценку депутатов районного​ ​ Собрания.

Заседание представительного органа муниципалитета состоялось в зале заседаний администрации МР «Казбековский район» под председательством председателя Собрания ​ Гирисхана Гирисханова при участии главы МР Гаджимурада Мусаева.

В своем выступлении Алхан Халидов обозначил отметил основные ​ направления работы сотрудников правоохранительных органов в 2020 году и обратил внимание депутатского корпуса и органов местного самоуправления​ на актуальные и проблемные вопросы, которые предстоит вместе решать в текущем году. ​

Начальник ОМВД подчеркнул, что многие из обозначенных им направлений работы вызывают у населения необоснованное негативное отношение к органам правопорядка. В связи с этим он обратился к депутатам с просьбой обеспечить на системной основе проведение встреч и бесед с избирателями и разъяснить им необходимость, важность и законность проводимых сотрудниками органов внутренних дел мероприятий.

Халидов выразил признательность администрации МР «Казбековский район», депутатам Собрания МР, администрациям и Собраниям поселений, прокуратуре Казбековского района и судейскому корпусу, а также общественности и духовенству района за конструктивное сотрудничество.

Комментируя выступление начальника ОМВД России по Казбековскому району, глава района Гаджимурад Мусаев отметил, что борьба с распространением коронавирусной инфекции в период пандемии во многом была успешной благодаря колоссальной работе, которую проделали сотрудники правоохранительных органов, обеспечивающие соблюдение принятых оперативным штабом района ограничительных мер, и поблагодарил сотрудников.

Положительную оценку проведенной органами внутренних дел работе дали в своих выступлениях в прениях по докладу заместитель главы администрации района по общественной безопасности Икрамудин Салимханов и депутат Собрания МР, председатель Совета ветеранов района Хункарби Магомедхабибов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5