Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.02.2021 21:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На IV-сессии Собрания депутатов МР «Казбековский район» принято решение об образовании нового сельского поселения «Сельсовет Зубутлинский»

Автор: Асият Магомедова

10 февраля в зале заседаний администрации Казбековского района прошла IV-сессия районного Собрания депутатов 7-го созыва.

На сессии, которая состоялась под председательством председателя Собрания депутатов МР «Казбековский район» Гирисхана Гирисханова, принято решение дать согласие на образование в муниципальном районе «Казбековский район» сельского поселения «сельсовет Зубутлинский» в составе сел Зубутли и Ново-Зубутли с административным центром в селении Зубутли.

Соответствующая информация была озвучена начальником отдела информационных технологий и правового обеспечения администрации МР Басиром Нуцаловым.

Процедура присоединения будет осуществлена в соответствии со статьей 13.2 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 N "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации. Настоящее решение будет направлено в Правительство Республики Дагестан и опубликовано в районной газете «Чапар» и на сайте администрации муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18