Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.12.2021 11:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский район стал призёром первенства Дагестана по волейболу

Автор: Насрула Алиукаев

В минувшие выходные в селении Дылым Казбековского района состоялось первенство Дагестана по волейболу среди мужчин (северная зона).

В нем приняли участие команды из Хасавюртовского, Кизлярского, Новолакского, Бабаюртовского, Казбековского районов и городов Хасавюрт, Кизляр. 

Все игры прошли на высоком профессиональном уровне, где болельщики стали свидетелями интересных матчей, техничного владения мячом, красивых передач и точных ударов, а также получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости.

На открытии первенства, начальник отдела по физкультуре, спорту, туризма и делам молодёжи администрации МР «Казбековский район» Ибрагим Булатханов отметил, что целью соревнований является укрепление дружбы, товарищества, взаимопонимания между командами и игроками, формирование стремления заниматься данным видом спорта и выявление сборной команды северной зоны для участия на первенстве Дагестана по волейболу среди мужчин. 

По результатам игр, команда Казбековского района стала призёром на этих соревнованиях.

Поздравляем победителей, призёров и команду Казбековского района. Желаем успешной игры и победы на чемпионате Дагестана!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2