Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.11.2021 15:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе чествовали победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена» Хабиба Хабибова

Автор: Асият Магомедова

30 ноября в районной администрации чествовали победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена», ученика 11-го класса Калининаульской СОШ Хабиба Хабибова.

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поздравил Хабибова с победой и отметил, что очень горд тем, что именно выходец из нашего района стал победителем такого масштабного конкурса.

Добавим, что традиционный конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках нацпроекта «Образование» президентской платформы «Россия — страна возможностей». В нынешнем году в финал из 2,5 миллионов участников вышли 1,5 тысячи талантливых ребят со всей России.

В рамках аппаратного совещания также было проведено награждение Центра традиционной культуры народов России Казбековского района, ставшего Лауреатом I степени в номинации «Мой Дагестан», а также Лауреатом II степени в номинации «Социальные сети» в V республиканском конкурсе информационной деятельности муниципальных центров культуры.

Директор ЦТКНР Зумрат Магомедова от всех работников культуры поблагодарила руководство района за оказываемую поддержку и помощь в популяризации, сохранении и развитии традиционной культуры нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3