Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.11.2021 10:24 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе завершились мероприятия в рамках Всероссийской переписи населения

Автор: Диана Асхабова

Известно, что с 15 октября по 14 ноября по всей стране проводились мероприятия в рамках Всероссийской переписи населения.

Накануне в Казбековском районе перепись населения завершилась.

Отметим, что, кроме специалистов, в данном процессе были задействованы и волонтёры переписи. Более того, для этих целей использовался интернет-портал «Госуслуг», которому населением отдавалось больше предпочтения.

По данным переписчиков, на 15 ноября переписано 100% населения Казбековского района.

Все планшеты, спецкостюмы и другая атрибутика, которые для проведения переписи были розданы переписчикам на время проведения тематических мероприятий, накануне вечером были сданы ответственным за перепись населения лицам.

Следует также отметить, что перепись населения велась и в период недельных каникул, введённых по стране по Указу Президента России Владимира Путина в связи со сложной ситуацией с коронавирусом. Все требования Роспотребнадзора в условиях пандемии переписчиками на протяжении всего периода проведения мероприятий соблюдались.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4