Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.11.2021 15:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский район принял участие в республиканском форуме «По ступеням РДШ»

Автор: Асият Магомедова

С 11 по 13 ноября на базе МБОУ «СОШ №61» г. Махачкалы состоялся Республиканский форум «По ступеням РДШ».

В нем приняли участие более 100 кураторов и муниципальных координаторов Российского движения школьников со всей республики.

Казбековский район на форуме представили методист информационно-методического центра, муниципальный куратор РДШ Юсупова Наида, команда РДШ Дылымского многопрофильного лицея под руководством Алимхановой Эльмиры и команда РДШ Дылымской гимназии под руководством Гасановой Замиры.

Программа форума была насыщенной и интересной. Так, в рамках мероприятия были организованы: выставочные площадки «РДШ и партнёры», тренинги на командообразование, квест «Развиваемся с РДШ», мастер-классы, разработка дорожной карты развития РДШ в образовательных организациях и др.

В ходе форума кураторов РДШ также прошел финал конкурса «Лучшая команда РДШ#05». Участие в конкурсе приняли кураторы РДШ и обучающиеся образовательных организаций Дагестана от 8 до 17 лет.

Решением компетентного жюри команде Дылымского лицея было присвоено II место в номинации «Лучшая команда РДШ». Победителем в номинации «Лучший куратор РДШ» признана педагог-организатор Дылымского лицея Алимханова Эльмира.

Управление образования поздравляет команду Дылымского лицея с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед! Выражаем также благодарность команде Дылымской гимназии за стремление, умение работать в команде, за настрой и позитив!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12