Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.10.2021 15:56 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство МДЮСШ Казбековского района по волейболу среди юношей прошло в дылымской гимназии

Автор: Насрула Алиукаев

8 октября в с.Дылым в спортзале ДМГ проходило первенство МДЮСШ М.Азаева Казбековского района по волейболу среди юношей.

В нём приняли участие команды всех школ района,где работают группы спортивной школы по волейболу.Все команды показали очень техничную игру,в результате чего болельщики получили массу положительных впечатлений .

По итогам соревнований первое место завоевала команда тренера Саида Саидова,с. Дылым,второе- команда Шамиля Магомедова,с.Гертма и третье место присудили команде Эльмиры Изаевой,с.Гуни.

Цель соревнований-выявление лучших волейболистов для участия в первенстве Республики Дагестан по волейболу среди юношей,которое пройдёт в г.Махачкала 15-17 октября этого года,где они будут представлять команду Казбековского района.

На церемонии закрытия директор спортивной школы Магомед Азаев поздравил и поблагодарил всех и вручил ценные призы,спортивную форму и мячи,от главы МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева всем победителям,призёрам и тренерам команд и выразил огромную благодарность главе за постоянную помощь и поддержку.

Поздравляем все команды,игроков,их тренеров и желаем победы на первенстве Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5