Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.10.2021 17:29 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Ганищев поделился своими впечатлениями о 8-м Международном межрелигиозном молодёжном форуме

Автор: Диана Асхабова

Замдиректора ЦТКНР с.Дылым Рамазан Ганищев поделился своими впечатлениями о прошедшем Международном межрелигиозном молодёжном форуме, в котором принял участие.

«Вот и подошел к концу 8-й Международный межрелигиозный молодежный форум,который в этом году проходил в с. Уллубийаул Карабудахкентского района. От Казбековского района мне впервые выпала возможность стать участником встречи представителей других стран, городов и регионов России. Здесь я получил богатый, неоценимый опыт работы с людьми разных религиозных конфессий. Познакомился с известными политическими, религиозными и общественными деятелями. Выражаю огромную благодарность организаторам @minacrd.

А также главе МР "Казбековский район" Гаджимураду Мусаеву, который направил меня на этот очень запоминающийся форум и оказал материальную поддержку. Также выражаю благодарность директору ЦТКНР Зумрат Магомедовой, которая во всём коллективе выбрала именно меня и предоставила возможность принять участие в столь важном в наше время форуме. Спасибо всем!»-, написал он на своей странице в Instagram.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2