Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.10.2021 22:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев провел совещание по актуальным вопросам

Автор: Асият Магомедова

26 октября в здании администрации глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации МР, на котором обсудили ряд актуальных вопросов.

«Впереди 9 дней выходных, связанных с коронавирусными ограничениями. Для многих из нас это не время сидеть без дела. Определим тех, кто будет работать по скользящему графику. Как вы знаете, конец года — время принимать объекты и закладывать в бюджет проекты на будущий год»,- подчеркнул глава района.

Далее обсудили исполнение всех поручений главы муниципалитета и текущие вопросы. Гаджимурадом Мусаевым поставлена задача максимально активизировать работу по поступлению налогов в консолидированный бюджет района.

Он также отметил, что работа по содействию проведению переписи населения, а также темп вакцинации от covid-19 находятся под его контролем. В среднем в день вакцинируется 30 жителей района, что недостаточно для стабилизации эпидситуации.

Завершая совещание, Мусаев добавил, что исполнителям следует принять исчерпывающие меры для выполнения поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3