Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.10.2021 10:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев поздравил с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Автор: Диана Асхабова

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поздравил с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

"Сельское хозяйство всегда было и остаётся для салатавцев основным видом деятельности, оно закладывает основы для динамичного развития нашей района",- сказал он в своем выступлении на мероприятии, посвящённом данному празднику.

Далее Мусаев обозначил задачи, которые на сегодняшний день стоят перед работниками сельского хозяйства Казбековского района.

"Государство всячески поддерживает аграриев и животноводов, предоставляя им возможность получать различные гранты и субсидии для развития",- также отметил руководитель МО.

В завершение своего выступления Гаджимурад Мусаев пожелал всем работникам вышеуказанной сферы крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в их деятельности, а также "много погожих дней в году и высоких урожаев".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4