Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.10.2021 21:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

После 10 лет простоя в с.Хубар вновь заработало почтовое отделение

Автор: Махмуд Давудгаджиев

В современном обществе люди уже привыкли решать тот или иной вопрос с помощью интернета и гаджетов (услуги ЖКХ) .

Но все еще в отдалённых сёлах нашего района есть категории пожилых людей, которым по разным причинам тяжело добираться до райцентра для решения проблем, связанных с оплатой жилищно-коммунальных услуг и по другим вопросам.

В связи с этим глава АСП и джамаат с.Хубар обратились к главе Казбековского района Гаджимураду Мусаеву и депутату НС РД Камильпаше Умаханову с просьбой оказать содействие в возобновлении деятельности сельского почтового отделения.

Для местности, где численность населения составляет более 2200 человек, почтовое отделение просто необходимо.

В своём предложении глава с. Хубар Камильпаша Хайбулаев рассказал о значении данного объекта в сельской местности.

«Открытие данного почтового отделения не только решает вопрос оказания множества услуг населению , но ещё и обеспечивает тремя новыми рабочими местами, что тоже очень важно. Это отделение будет обеспечивать не только Хубар, но и село Иха, которое находится в трёх километрах от данного поселения»,-пояснил он.

Сельчане выражают благодарность главе муниципального образования Гаджимураду Мусаеву и депутату НС РД Камильпаше Умаханову, за оказанную поддержку в проведении мероприятий, посвящённых реконструкции и ремонту почтового отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11