Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.01.2021 17:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерана Великой  Отечественной войны Абдурахмана Магомедова из Казбековского района поздравили с 98-летием

Автор: Наталья Качалаева

В селе Ленинаул Казбековского района в доме ветерана Великой Отечественной войны сегодня праздник — Абдурахману Магомедову исполнилось 98.

С поздравлениями и подарками его навестили глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, председатель Собрания депутатов МР "Казбековский район" Гирисхан Гирисханов, председатель Совета ветеранов района Хункарби Магомедхабибов и глава села Гаирсултан Эсенбиев. Гаджимурад Мусаев передал ветерану тёплые поздравления от руководства республики, поздравил его от коллектива администрации и депутатского корпуса района и вручил материальную помощь и праздничную корзину с фруктами и сладостями.От председателя Совета ветеранов Республики Дагестан полковника в отставке Магарама Алиджанова Абдурахман Магомедович получил медаль "За патриотическое воспитание подрастающего поколения".

Отрадно было видеть ветерана и его супругу в добром здравии. Он, как всегда, живо поддерживал разговор и шутил с присущим ему чувством юмора.

Желаем Абдурахману Магомедовичу крепкого здоровья, чтобы по воле Всевышнего с таким же оптимизмом отметить столетний юбилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10