Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник управления автомобильных дорог Минтранса РД оценил ход проводимых работ по ремонту автодороги в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

29 сентября в Казбековском районе с рабочим визитом побывал начальник управления автомобильных дорог Минтранса РД Абуталиб Ахмедов.

Вместе с главой района Гаджимурадом Мусаевым, председателем Собрания депутатов Гирисханом Гирисхановым, заместителем руководителя ГКУ "Дагавтодор" Сайгидахмедом Ибрагимовым он ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту автодороги Хасавюрт-Тлох на 26-32 км. Данные работы проводятся по заказу министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, а подрядчиком выступает ООО "АГАЗ". 

Активная работа ведётся на данном участке автодороги с 10 сентября и планируется к завершению в конце декабря этого года. 

Напомним, что ранее этим же заказчиком была заасфальтирована автомобильная дорога республиканского значения Хасавюрт-Тлох на участке 10-15 км.

В рамках рабочей встречи они также осмотрели проблемные оползневые участки на 26 км и территорию рядом с парком Казбекова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21