Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.09.2020 17:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе для проведения рейдов по уплате транспортного налога привлечена спецтехника

Автор: Наталья Качалаева

Теперь оплатить задолженность по транспортному налогу жители Казбековского района могут через терминал, установленный в специально оборудованном автомобиле, который проводит адресные рейды в поселениях района.

Спецтехнику на "Газель" установили по указанию главы МР "Казбековский район" Гаджимурада Мусаева. Руководитель муниципалитета лично контролирует деятельность межведомственной рабочей группы по сбору транспортного налога.

В состав группы входят представители налоговой службы, службы судебных приставов, специалисты районной и сельских администраций, а также сотрудники ОМВД России по Казбековскому району. 

Вчера рейд провели в селении Ленинаул, а сегодня спецмашина курсировала по районному центру. В планах рабочей группы -охватить максимальное число жителей задолжников в поселениях.

Добавим, что рейдам предшествовала большая работа по актуализации списков должников, вычленению из них давно непроживающих граждан и сверка с базой МРЭО. 

Такой способ сбора налогов видится удобным населению, ведь людям не нужно никуда специально идти, а представительный состав рабочей группы внушает доверие к заявленным к уплате данным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18