Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.09.2020 13:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась последняя сессия Собрания депутатов МР "Казбековский район" VI созыва

Автор: Наталья Качалаева

17 сентября в зале заседаний администрации состоялась последняя сессия Собрания МР "Казбековский район" VI созыва.

Сессия прошла с участием прокурора Казбековского района Махача Халилова. На сессии заслушали отчёт председателя Собрания Гирисхана Гирисханова о проделанной работе за период действия полномочий депутатов VI созыва. Решением депутатов работу председателя Собрания депутатов МР «Казбековский район» за 2019 — 2020 годы и за весь период работы Собрания депутатов VI созыва признали удовлетворительной. Депутаты обсудили и одобрили внесение изменений в районный бюджет. С разъяснениями по вопросу выступил руководитель финансового управления администрации МР Раип Гаджиев.

В рамках заседания глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провёл награждение. Каждому народному избраннику выражена благодарность за большой вклад в развитие муниципального и республиканского парламентаризма, ответственный подход к исполнению депутатских полномочий и поддержку всех социально-значимых проектов и инициатив органов местного самоуправления и жителей Казбековского района. Кроме того, каждый депутат получил в подарок на память специально изданный буклет о становлении парламентаризма в Казбековском районе. 

Мусаев выразил уверенность в том, что сложившиеся традиции цивилизованного парламентаризма необходимо сохранить и в новом составе Собрания депутатов МР «Казбековский район» VII созыва и поблагодарил Собрание за обоснованную критику и эффективное взаимодействие, а также пожелал депутатам VI созыва в дальнейшем всяческих успехов во всех делах и начинаниях. 

Решения Собрания будут опубликованы на сайте администрации МР и в районной газете "Чапар" в установленные законом сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4