Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.09.2020 22:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На избирательных участках в Казбековском районе не зафиксировано нарушений

Автор: Наталья Качалаева

Подошёл к концу третий, основной день голосования. На 21 избирательном участке Казбековского района не зафиксировано нарушений.

Члены УИК и наблюдатели на участках отмечают высокую явку и хорошую организацию выборов. Зульфия Темирбулатова, председатель избирательной комиссии участка 0550 в с.Дылым Казбековского района, отметила:

"За все 3 дня голосования на избирательный участок явились свыше 60% жителей с.Дылым. 15% -проголосовали на дому".

Член комиссии избирательного участка 0555 с.Калининаул Казбековского района Гаирби Гаирбиев прокомментировал последний день голосования.

В первую очередь он поблагодарил сельчан за активное участие в выборах депутатов сельских Собраний.

"Никаких нарушений со стороны наблюдателей и членов комиссии не было выявлено",- сообщил он.

Наблюдатель избирательного участка 0555 с.Калининаул Казбековского района Магомед Магомедов рассказал, что голосующих на дому на сей раз было много, за порядком на выездах также следили наблюдатели.

Председатель комиссии избирательного участка 0555 с.Калининаул Казбековского района Зумрут Корголоева отмечает, что на выборах соблюдались все требования Роспотребнадзора — масочный режим и соцдистанция.

На 18.00 по оперативным данным на участках Казбековского района проголосовало 13018 избирателей, что составляет 58,7% от общего числа избирателей.

Участки закрылись в 20.00, после чего начался подсчёт голосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16