Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.07.2020 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президиум Собрания депутатов МР «Казбековский район» утвердил повестку предстоящей сессии

Автор: Наталья Качалаева

23 июля на заседании президиума Собрания депутатов МР «Казбековский район» утверждены вопросы к рассмотрению на ​ XXXXII –сессии, проведение которой назначено на 30 ​ июля ​ 2020 года.

Депутаты рассмотрят вопрос о вынесении на публичные слушания​ проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Казбековский район».

Предварительную информацию по вопросу озвучил на заседании президиума начальник отдела информационных технологий и правового обеспечения​ администрации МР «Казбековский район» Басир Нуцалов. Он продолжил с информацией по вопросу об утверждении Порядка представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Казбековский район».

Предлагаемые изменения в Решение Собрания депутатов МР «Казбековский район» от 27.11.2014 г. № 5/217 «О налоге на имущество физических лиц по МР​ «Казбековский район», а также в решение Собрания депутатов МР «Казбековский район» от 09.10.2017 года №6/88 «О корректирующем коэффициенте К2 в пределах территории МР «Казбековский район» обосновал членам президиума начальник отдела формирования собственных доходов и развития малого и среднего предпринимательства ​ администрации ​ МР Шамиль Мусалаев.

С проектами решений можно ознакомиться на сайте администрации МР «Казбековский район» в одноименном разделе «Проекты решений».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9