Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.07.2020 09:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по продаже товаров, подлежащих обязательной маркировке

Автор: Асият Магомедова

Согласно письму Минпромторга России от 30.06.2020 № ЕВ-45476/27 в рамках информационной кампании, по оказанию консультационной поддержки бизнессообществам в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции, подготовке к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды, агентством по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан представлен план соответствующих, обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий, которые планируется провести в июле 2020 года.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информсистемы маркировки: https://честныйзнак.рф/. Телефон службы поддержки: 8800-222-15-23.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2