Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.06.2020 15:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе проходит третий день Общероссийского голосования

Автор: Наталья Качалаева

С 8 утра участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ продолжают свою работу уже третий день.

Только за вчерашний день процент проголосовавших в республике составил 10,67% от числа избирателей, зарегистрированных в Дагестане.

На участке #0548 в поселке Дубки сегодня проголосовал Герой Социалистического Труда Магомедзапир Гереев. Для поколений дубкинцев и всех казбековцев его жизненный путь был и остаётся примером честного труда и самоотверженного служения Родине. Он считает поправки к Конституции актуальными и своевременными, а потому решил проголосовать в период до Дня голосования, чтобы остальные последовали его примеру.

Напомним, что отдать свой голос можно в любой день до 1 июля включительно.

Для этого нужно прийти на свой участок по месту регистрации, либо на дому, обратившись в свою участковую комиссию через волонтёров или родных, либо в участке по месту пребывания, при условии, что заранее подали заявление через систему «Мобильный избиратель».

Отыскать свой участок для голосования можно с помощью цифровых сервисов на сайте ЦИК: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23