Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.06.2020 19:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональная апробация ЕГЭ без учеников прошла в пункте сдачи экзамена Казбековского района

Автор: Асият Магомедова

25 июня в пункте проведения экзамена ППЭ-52 на базе Дылымской гимназии прошла апробация Единого государственного экзамена.

В тренировочных мероприятиях проведения экзамена участвовали уполномоченные государственной экзаменационной комиссии, муниципальный координатор, технические специалисты и руководитель пункта проведения экзамена.

Апробация без детей проводится для отработки технических требований Роспотребнадзора, а также в целях проверки готовности пунктов к распечатыванию КИМов в аудиториях, сканированию материалов в штабе.

По словам начальника управления образования Магомедрасула Магомаева, все технические и санитарные требования соблюдены. "Никаких проблем с проведением экзамена в период пандемии у нас не будет", — заверил руководитель.

Уполномоченные ГЭК РЦОИ Муратхан Гаджибеков и Рустам Раджабов дали положительную оценку проведённой подготовительной работе, проблем не выявлено.

Напомним, что всероссийская апробация назначена на 29 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12