Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.05.2020 09:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Автор: Наталья Качалаева

Уважаемые казбековцы!

Поздравляю вас с юбилеем​ нашей Великой Победы!

75​ лет​ прошло​ с мая 1945, когда над рейхстагом водрузили​ победное Красное знамя. Все эти годы​ для многих​ поколений россиян День Победы — это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Этот праздник​ объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний, что особенно важно в сегодняшних реалиях, когда мы переживаем очень сложную ситуацию с пандемией.

В связи с этим​ ​ “Бессмертный полк” идет сегодня не​ по улицам городов и​ селений нашей страны,​ а в он-лайн формате, но он, как и прежде,​ ​ объединяет​ ​ представителей разных поколений в почетном виртуальном​ людском потоке, где каждый помнит​ о своих предках, внесших огромный вклад в дело Победы.

С​ чувством глубокой признательности мы благодарим ветеранов за совершенный подвиг, чей героизм, стойкость, силу духа и самоотверженность мы будем помнить вечно. Мы благодарим тружеников тыла, ведь их героический труд долгие 1418 дней и ночей самой страшной войны в истории человечества каждую минуту приближал победный май.

Примите теплые и сердечные поздравления с самым торжественным и истинно народным праздником – Днем Победы! Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой! Глава МР "Казбековский район" Гаджимурад Мусаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11