Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.05.2020 15:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гостехнадзор РФ сообщает о продлении сроков действия документов для управления самоходными машинами

Автор: Асият Магомедова

Уважаемые владельцы самоходной техники! Постановлением Правительства РФ от 26.04.2020 N 594 внесены изменения в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу управления самоходными машинами.

Так, продлены сроки действия регистрационного знака "Транзит", удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), свидетельства о прохождении техосмотра. Срок действия указанных документов продлевается на 6 месяцев в случае, если он истекает в период с 1 апреля по 31 августа 2020 года, при этом в указанный период владельцы самоходных машин обязаны зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в органах гостехнадзора РФ в течение 90 суток после приобретения, выпуска в соответствии с регулирующими таможенные правоотношения международными договорами и другими актами, составляющими право ЕАЭС, и законодательством РФ о таможенном деле, снятия с учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15