Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.04.2020 09:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регулярная работа по дезинфекции проводится в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

Во исполнение решения оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поручил МКУ "Административно-хозяйственный центр" регулярно проводить работу по дезинфекции в селе Дылым.

В неделю три раза, как днем, так и в ночное время суток обрабатываются здания администрации, ЦТКНР, МФЦ, ОМВД и судов с уличной стороны.

Площадь общей наружной обработки составляет 2037 квадратных метров. Равным образом периодически обрабатываются 8 подъездов многоквартирных домов райцентра. Силами администрации поселка Дубки ведется санитарная обработка подъездов многоквартирных домов.

Ежедневно технический персонал проводит влажную уборку в организациях и учреждениях района дезинфицирующими растворами.

В обработке используют растворы по рекомендациям Роспотребнадзора. Кроме того, АХЦ обеспечивает средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами организации, которые функционируют в режиме повышенной готовности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9