Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.04.2020 21:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Казбековского района с наступлением священного месяца Рамазан

Автор: Наталья Качалаева

Уважаемые казбековцы!

Поздравляю с наступлением священного для всех мусульман месяца Рамазан! В этом году на долю людей всего мира выпали непростые испытания. Эпидемия дошла уже почти до всех уголков Земли, есть много заболевших и среди жителей нашей республики.

Верю в то, что победить эту болезнь мы можем только своим единством и верой. Единым фронтом мы должны выступить в поддержке медиков и всех, кто сегодня принял на себя удар и находится на передовой борьбы с инфекцией. Мы можем им сильно помочь, просто оставаясь дома, чтобы прервать цепочку заражения. Мы разделены каждый в своём доме, но мы едины в наших молитвах об исцелении больных и избавлении от этой напасти! Вера поможет нам перетерпеть все невзгоды, которые мы испытываем, находясь на самоизоляции. Баракат священного месяца Рамазан поможет нам победить по воле Всевышнего. Пусть Он примет все наши посты и благие деяния, которые мы совершаем ради Его довольства! Желаю всем терпения, веры и надежды. Да хранит вас Аллагь! Берегите себя!

Глава МР "Казбековский район" Гаджимурад Мусаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24