Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.04.2020 12:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе продолжается работа по поддержке малообеспеченных граждан

Автор: Наталья Качалаева

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поручил усилить работу по поддержке малообеспеченных граждан.

"Очевидно, что многие люди из категории малообеспеченных граждан, нуждаются в поддержке. Начало положили ребята из ДРОО "Молодежь Казбековского района" вместе с благотворительным фондом "Инсан", помощь односельчанам оказал меценат в Буртунае, пожелавший остаться неизвестным. Оперативный штаб провел работу по актуализации списков остро нуждающихся, помощь которым мы начали оказывать. К 150 тысячам из резервного фонда администрации и продуктовым наборам от фонда "Чистое сердце" я решил добавить свою месячную заработную плату. Мы будем и дальше искать возможности для оказания помощи малоимущим. Буду благодарен каждому за малейшую поддержку", — подчеркнул Мусаев.

Первые продуктовые наборы специально обученные волонтёры Казбековского района совместно с Управлением социальной защиты населения и специалистами отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации МР раздали уже сегодня в селении Дылым. Работа продолжится во всех селах.

Казбековцы, нуждающиеся в поддержке и волонтерской помощи, могут обращаться в волонтерский штаб по телефону 8-988-633-66-33 или в Управление соцзащиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24