Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.03.2020 18:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщин Казбековского района поздравили с 8 марта

Автор: Наталья Качалаева

6 марта в здании администрации муниципального района «Казбековский район» состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта. В зале собрались представительницы трудовых коллективов учреждений и организаций района. Школьники вручили каждой гостье мероприятия цветы от главы района Гаджимурада Мусаева.

Открыло мероприятие выступление и.о. главы района Ильяса Шабазова: «Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником. Среди женщин нашего района всегда было много тех, чей пример достоин глубокого уважения и подражания. Красивые, сильные и добрые, вы умеете постоять за правду и счастье своих родных и близких, за справедливость и будущее своих детей, а значит — своего государства, всей страны. Благодаря предпринятым руководством страны мерам, изменилась система предоставления материнского капитала, строятся и восстанавливаются детские дошкольные учреждения. Дорогие женщины! Никакими словами нельзя выразить безмерную благодарность вам за все, и нет, наверное, слов, отражающих чувства уважения, восхищения и признательности за женский труд.

Хочу пожелать вам любви и мира, добра и крепкого здоровья, благополучия вашим семьям».

В честь праздника труженицам и ветеранам труда за самоотверженный труд, профессионализм и преданность общему делу вручили подарки от главы муниципального района «Казбековский район». Апплодисментами встречал зал слова, обращенные к каждой из награжденных ветеранов труда.

Со словами поздравления на праздничном мероприятии к женщинам обратился исполняющий обязанности главного врача Казбековской центральной районной больницы Рашид Амиев. Далее слово для поздравления и награждения предоставили начальнику управления образования Магомедрасулу Магомаеву.

Он также вручил педагогам награды Министерства просвещения РФ — удостоверения и нагрудные знаки "Почетный работник образования РФ". Помощник начальника отдела министерства внутренних дел России по Казбековскому району по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Рустам Исаев выразил свою благодарность и уважение в адрес женщин. Завершили мероприятие на музыкальной ноте работники культуры района Лайла Имамирзаева, Мухтар Хайбулаев и заслуженный артист РД Руслан Имамирзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20