Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.03.2020 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!» провели в центральной районной библиотеке с.Дылым

5 марта в центральной районной библиотеке прошел конкурс «А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!», посвященный празднику 8 Марта, организованный работниками библиотеки.

Спонсором конкурса выступил начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов. Организаторы проинформировали собравшихся о знаковых событиях 2020 года в стране и в районе, которые станут приоритетными в деятельности библиотек: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 90-летие Казбековского района.

Участницами конкурса были Гульнара Салихова из детского сада №2, Эльмира Алимханова учительница ДМЛ, Фарида Хасбулатова из отдела опеки и попечительства, Патимат Саидова из КЦСОН, Зарема Гусенова из отдела культуры.

Мероприятие состояло из семи конкурсов интеллектуального и практического направления: по произведениям писателей и поэтов Салатавии, по рукоделию, вопрос – ответ, приготовление салата и другие.

Каждое выступление конкурсанток оперативно и максимально беспристрастно оценивало жюри в составе Кайпарат Ганищевой, Наиды Магомедхабибовой и Рисалат Сурхаевой.

По итогам выступлений три символических места заняли: Эльмира Алимханова, Зарема Гусейнова и Фарида Хасбулатова.

Призеры и участники награждены ценными подарками. Украшением мероприятия стали песни в исполнении Эльмиры Алимхановой и Умижат Уланбеговой.

В заключении директор МКУК «Центральная районная библиотека» Зульмира Адилмирзаева поблагодарила участниц, выразив желание на дальнейшее деловое сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40