Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.03.2020 10:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональную апробацию ЕГЭ по русскому языку провели в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

3 марта на базе Дылымской гимназии в ППЭ-152 прошла региональная апробация ЕГЭ по русскому языку с участием лиц, задействованных на ЕГЭ-2020.

Начальником управления образования Магомедрасулом Магомаевым были проведены беседы с организаторами о подготовке к экзаменам и о задачах на ЕГЭ-кампании 2020.

Руководитель ППЭ -152 Магомед Газимагомедов и муниципальный координатор Убайдат Дадаева обсудили сценарий проведения апробации и провели инструктаж организаторов по печати КИМ в аудиториях.

В ходе экзамена прорабатывались различные ситуации, которые могут возникнуть в день проведения ЕГЭ, заполнялись протоколы.

Апробация прошла успешно, новички ознакомились с предстоящими процедурами проведения ЕГЭ, организаторы, ранее участвовавшие на экзаменах, подкрепили свои знания.

Также отметим, что 27 февраля педагоги Казбековского района участвовали в апробации ЕГЭ-2020 по обществознанию, которая прошла в Хасавюртовском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7