Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.02.2020 10:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе ветеранов ВОВ и вдов ветеранов поздравили с Днём защитника Отечества

Накануне Дня защитников Отечества председатель районного совета ветеранов Хункарби Магомедхабибов и начальник управления социальной защиты населения Пата Айтемирова совместно с социальными работниками Центра обслуживания населения навестили на дому участников Великой Отечественной войны и вдов участников Великой Отечественной войны.

Они передали им поздравления от главы района Гаджимурада Мусаева, депутатского корпуса района, ветеранских и общественных организаций, службы социальной защиты населения, и преподнесли гостинцы к празднику. В ходе общения гости интересовались, в чем нуждаются ветераны, справились о здоровье, послушали их воспоминания о боевых и трудовых буднях в тяжёлые военные годы. 

"Мы ещё раз сердечно поздравляем вас, дорогие наши ветераны, с праздником защитника Отечества. Желаем вам здоровья, тепла и блага в ваши дома, покоя и добра в ваши сердца. Желаем радоваться за ваших детей, внуков и правнуков. Желаем долго ещё гордиться миром и светлой жизнью, которые вы отвоевали всем людям на земле", — отметила Пата Айтемирова. Выражаем благодарность и признательность спонсорам, изъявившим желание порадовать стариков своими подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23