Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.02.2020 19:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе определили победителей конкурса «Лучший учитель музыки – 2020»

Автор: Наталья Качалаева

По плану управления образования и информационно-методического центра на базе Дылымской гимназии был проведен районный профессиональный конкурс «Лучший учитель музыки – 2020». 

В конкурсе приняли участие Султанбегова Умисат Девлетгереевна из МКОУ «Гимназия Культуры мира», Абдусамедова Пазихат Абдулпатаховна из МКОУ «Ленинаульская СОШ№2», Ибиева Джамиля Алимсолтановна из МКОУ «Ленинаульская СОШ№1», а также Абдулатипова Анжела Магомедхабибовна из МКОУ «Инчхинская СОШ».

Все конкурсанты показали высокое профессиональное мастерство, проявили умение оригинально раскрывать тему урока, использовать новые образовательные технологии, методы и приемы, продемонстрировали коммуникативную культуру. Профессиональный конкурс проводился в три тура: «Педагогическая мастерская», «Учебное занятие», «Педагогическая разминка». По итогам всех туров жюри определило победителей и призёров.

1 место заняла Ибиева Джамиля Алимсолтановна, учитель музыки Ленининаульской СОШ№1, на 2 месте Абдусамедова Пазихат Абдулпатаховна из Ленинаульской СОШ№2, а 3 место у Султанбековой Умисат Девлетгереевны из Гунийской гимназии.

Победитель и призеры конкурса награждены грамотами и денежными призами управления образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33