Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.02.2020 12:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники ОМВД России по Казбековскому району провели встречу со старшеклассниками

Автор: Наталья Качалаева

18 февраля в читальном зале центральной районной библиотеки в рамках муниципальной программы «Реализация плана по противодействию идеологии терроризма» состоялась встреча старшеклассников с работниками правоохранительных органов. Темой встречи была профилактика экстремистских проявлений в молодежной среде.

Гостями мероприятия были начальник уголовного розыска подполковник полиции Рашад Асадулаев, участковые Исламдин Исаев и Рустам Алисултанов. В своем выступлении начальник уголовного розыска, подполковник полиции Асадулаев поведал о том, как молодые люди становятся заложниками виртуального имиджа, о правонарушениях и ответственности за их совершение,научил, как правильно вести себя, если существует опасность вовлечения в противоправную деятельность. Он также отметил, что зависимость молодежи от социальных сетей – это бич современного общества и следует приложить немало усилий для того, чтобы побороть эту проблему.

Приглашенные участковые рассказали ребятам о том, как поставлена работа на их участках в этом направлении и ответили на имеющиеся вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13