Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.12.2020 20:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Казбековского района с Новым годом

Автор: Наталья Качалаева

Уважаемые казбековцы! Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий год навсегда  изменил нас и оставил след в памяти каждого. Мы преодолели неверие, а когда осознали всю опасность пандемии,   сплотились во   имя жизни. Мы научились жить с оглядкой на опасность заражения и ценить наших медиков. Мы обязательно вернёмся к нормальной жизни в будущем году.

Несмотря на пандемию, мы смогли выполнить все обязательства перед населением. В этом году мы вновь в числе лидеров по показателям социально-экономического развития среди предгорных районов республики, за что большое спасибо всей команде администрации района, всем, кто поддерживает нас своим честным трудом на благо жителей.  Спасибо меценатам, которые нашли возможность оказать помощь нашей больнице и  вкладывают средства в благоустройство поселений. 

Желаю всем семейного счастья и благополучия. Пусть ваши родные и близкие будут здоровы, а успех и удача сопутствуют вам во всех делах и начинаниях!

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3