Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.12.2020 21:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась III –внеочередная сессия Собрания депутатов МР «Казбековский район» седьмого созыва

Автор: Наталья Качалаева

30 декабря 2020 года в зале заседаний администрации МР "Казбековский район" под председательством председателя Собрания Гирисхана Гирисханова состоялась III –внеочередная сессия Собрания депутатов МР «Казбековский район» седьмого созыва.

В рамках сессии, созванной по заявлению и.о.главы Казбековского района Ильяса Шабазова, депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Решение Собрания депутатов «О районном бюджете МР «Казбековский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Вносимые изменения в бюджет обосновал руководитель финансового управления МР «Казбековский район» Раип Гаджиев, ответив на все возникшие у народных избранников вопросы.

По итогам обсуждения депутаты вынесли решение одобрить вносимые изменения в бюджет 2020 года и плановый период 2021-2022 гг, учитывая то, что они не предусматривают дополнительных финансовых затрат.

Решение Собрания будет опубликовано на сайте администрации и в районной газете "Чапар" в установленные законом сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1