Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.12.2020 08:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии при главе МР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций состоялось в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

25 декабря в зале заседаний администрации МР состоялось заседание комиссии при главе МР «Казбековский район» по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание провел замглавы по общественной безопасности, заместитель председателя комиссии при главе МР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Икрамудин Салимханов.

С информацией о задачах по обеспечению пожарной безопасности на территории района в осенне-зимний период 2020-2021 года выступили начальник ГО ЧС Ибрагим Магомедов, начальник пожарной части Камиль Абубакаров и представители Дылымских сетевых участков Газовой службы и Дагэнерго.

По вопросу о гибели несовершеннолетних при пожаре информацию предоставил ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации МР Муртазали Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7