Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.12.2020 16:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной семинар-совещание провели для глав поселений МР «Казбековский район» ​

Автор: Наталья Качалаева

23 декабря в зале заседаний администрации МР «Казбековский район» состоялся очередной семинар-совещание для глав сельских поселений, который провел руководитель аппарата администрации МР Адукав Базаев.

В рамках семинара с информацией ​ о порядке передачи полномочий и его реализации на территории поселений муниципального района выступил начальник​ отдела информационных технологий и правового обеспечения ​ администрации МР Басир Нуцалов. Главный специалист вышеупомянутого отдела Абуталиб Абуталибов ознакомил слушателей с методами профилактики коррупционных проявлений в органах местного самоуправления.

Вопросы планирования ​ реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2021год в поселениях озвучил заместитель главы администрации МР по общественной безопасности Икрамудин Салимханов. Он также подчеркнул для всех необходимость ​ своевременного ​ исполнения решений АТК муниципального района.

В завершение встречи работники аппарата районной администрации ответили на имеющиеся вопросы руководителей сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7